OTHC-Termine

Mai
27
So
1. Herren – Rot-Weiss Köln II @ OTHC
Mai 27 um 12:30 – 14:00
Mai
31
Do
MTV Kahlenberg – 2. Herren @ MTV Kahlenberg
Mai 31 um 09:00
Jun
2
Sa
3. Herren – HTC Uhlenhorst @ OTHC
Jun 2 um 14:00
Jun
3
So
1. Herren – Club Raffelberg @ OTHC
Jun 3 um 14:00 – 15:30
Jun
7
Do
1. Juniorinnen U18 – Odennkirchener TC @ OTHC
Jun 7 um 15:00
Jun
8
Fr
TC Babcock – Junioren U15 @ TC Babcock
Jun 8 um 16:00
Jun
9
Sa
2. Juniorinnen U18 – TV Rhede @ OTHC
Jun 9 um 09:00
1. Herren – Rochusclub @ OTHC
Jun 9 um 13:00
Bayer Wuppertal – 2. Damen @ Bayer Wuppertal
Jun 9 um 14:00
BW Krefeld – 1. Damen @ BW Krefeld
Jun 9 um 14:00
Jun
10
So
Junioren U18 – MTV Kahlenberg @ OTHC
Jun 10 um 15:00
Jun
11
Mo
HTC Uhlenhorst II – 1.Herren @ HTC Uhlenhorst
Jun 11 um 19:00 – 20:30
Jun
14
Do
ETUF – 1. Juniorinnen U18 @ ETUF
Jun 14 um 15:00
Crefelder HTC II -1. Herren @ Gerd-Wellen-Hockeyanlage
Jun 14 um 20:00 – 21:30
Jun
15
Fr
GW Rhede – Juniorinnen U15 @ GW Rhede
Jun 15 um 16:00
Jun
16
Sa
2. Juniorinnen U18 – TC Raadt @ OTHC
Jun 16 um 09:00
MTV Kahlenberg – 1. Herren @ MTV Kahlenberg
Jun 16 um 13:00
1. Damen – BW Flüren @ OTHC
Jun 16 um 14:00
2. Damen – TC RW Düsseldorf @ OTHC
Jun 16 um 14:00
Jun
17
So
Club Raffelberg – Junioren U18 @ Club Raffelberg
Jun 17 um 15:00
Jun
22
Fr
TK Mattlerbusch – Junioren U15 @ TK Mattlerbusch
Jun 22 um 16:00
Jun
23
Sa
Turnerschaft Rahm – 2. Juniorinnen U18 @ Turnerschaft Rahm
Jun 23 um 09:00
GW Oberkassel – 1. Herren @ GW Oberkassel
Jun 23 um 13:00
BW Bottrop – 1. Damen @ BW Bottrop
Jun 23 um 14:00
Jun
24
So
1. Herren – HC Essen 99 @ OTHC
Jun 24 um 12:00 – 13:30
Junioren U18 – Jahn Hiesfeld @ OTHC
Jun 24 um 15:00
Jun
27
Mi
TK 78 Oberhausen – Gemischt U10 @ TK 78
Jun 27 um 16:00
Jun
29
Fr
Juniorinnen U15 – BW Spellen @ OTHC
Jun 29 um 16:00
Jun
30
Sa
1. Herren – TC Bredeney @ OTHC
Jun 30 um 13:00
2. Damen – TC Strümp @ OTHC
Jun 30 um 14:00
Jul
1
So
2. Herren – Eintracht Duisburg @ OTHC
Jul 1 um 09:00
TF Haffen-Mehr – 3. Herren @ TF Haffen-Mehr
Jul 1 um 09:00
HTC Uhlenhorst II – 1.Herren @ HTC Uhlenhorst
Jul 1 um 14:00 – 15:30
Jul
5
Do
GW Oberkassel – 1. Juniorinnen U18 @ GW Oberkassel
Jul 5 um 16:00
Jul
7
Sa
1. Damen – TC Rheinstadion @ OTHC
Jul 7 um 14:00
RW Dinslaken – 2. Damen @ RW Dinslaken
Jul 7 um 14:00
Jul
11
Mi
Gemischt U10 – Club Raffelberg @ OTHC
Jul 11 um 16:00
Aug
29
Mi
Gemischt U10 – HTC Uhlenhorst @ OTHC
Aug 29 um 16:00
Aug
31
Fr
Buschhausener TC – Juniorinnen U15 @ Buschhausener TC
Aug 31 um 16:00
Junioren U18 – MTV Kahlenberg @ OTHC
Aug 31 um 16:00
Loading